2020级硕士研究生新生学业奖学金评定公示

发布时间:2020-07-17    点击率:

    根据2020年湖北大学生命科学学院研究生新生学业奖学金评定方案,综合志愿报考信息和初复试成绩排名,现将2020级新生奖学金评定公示如下。公示期为7月17日-20日,如有任何疑问或异议,可在公示期内向院办反映,电话027-88661237-8002。

专业代码 录取专业 录取方向 姓名 考生编号 录取类型 奖学金
045100 教育 学科教学(生物) 樊怡敏 105120210466330 一志愿 一等
045100 教育 学科教学(生物) 李根 105120210466235 一志愿 一等
045100 教育 学科教学(生物) 黄佳敏 105120210463764 一志愿 一等
045100 教育 学科教学(生物) 张亚辉 105120210461834 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 朱王雯 105120210461828 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 张帆 105120210461830 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 赵楠 105120210461841 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 胡雨晴 105120210461840 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 朱思思 105120210465538 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 洪艳芝 105120210464892 一志愿 二等
045100 教育 学科教学(生物) 梅翔 105120210461831 一志愿 三等
045100 教育 学科教学(生物) 王优涵 105120210464262 一志愿 三等
045100 教育 学科教学(生物) 张雨欣 105120210461832 一志愿 三等
045100 教育 学科教学(生物) 周繁舒 105120210461836 一志愿 三等
045100 教育 学科教学(生物) 张相朝 105120210461833 一志愿 三等
045100 教育 学科教学(生物) 刘锦锦 105120210467501 一志愿 三等
071000 生物学 植物学 乔蓉 105120210467247 一志愿 一等
071000 生物学 植物学 雷晓雨 105120210468689 一志愿 一等
071000 生物学 植物学 黎烊村 106100071020547 调剂 三等
071000 生物学 植物学 齐潮伟 105120210460413 一志愿 二等
071000 生物学 动物学 彭宇聪 105120210460416 一志愿 二等
071000 生物学 动物学 方博文 105120210460417 一志愿 二等
071000 生物学 动物学 周伟恩 105120210463432 一志愿 三等
071000 生物学 动物学 平啸寅 105120210464683 一志愿 三等
071000 生物学 动物学 黄雪霖 105120210460414 一志愿 三等
071000 生物学 动物学 王孝铭 105120105120081 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 陈月月 105120210460395 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 崔鑫 105120210460348 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 孙宝彤 105120210460363 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 傅孝章 105120210460364 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 齐毓青 105120210463434 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 徐展武 105120210460333 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 王顺 105120210460349 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 崔鑫鑫 105120210467465 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 王荣莎 105120210465112 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 郑鹏凌 105120210460354 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 周思晗 104870000102547 调剂 二等
071000 生物学 微生物学 汪家恒 104870000111035 调剂 二等
071000 生物学 微生物学 陈艳丽 105120210460388 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 许雪 105120210460399 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 黄一飞 105120210464684 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 杨邦亮 105120210460368 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 龙鑫 105120210463590 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 丁港 105120210460350 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 孙萍璐 105120210467248 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 陈一川 105120210460404 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 何念祖 105120210460369 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 宋静 103840214212072 调剂 三等
071000 生物学 微生物学 邬亚伦 105120210460352 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 朱忠林 105120210460366 一志愿 三等
071000 生物学 微生物学 谢康 105120210460339 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 许文轩 104870000102540 调剂 三等
071000 生物学 微生物学 童娜 105120210464685 一志愿 三等
071000 生物学 微生物学 尹文轩 105120210460356 一志愿 二等
071000 生物学 微生物学 金辉 105120210460400 一志愿 三等
071000 生物学 微生物学 陈云皓 105120105120054 一志愿 一等
071000 生物学 微生物学 宋皓月 105120105120052 一志愿 一等
071000 生物学 遗传学 柯泽斌 105120210460337 一志愿 二等
071000 生物学 遗传学 朱梅君 105120210460387 一志愿 三等
071000 生物学 遗传学 王彭滢 105120105120049 一志愿 一等
071000 生物学 遗传学 姜维 105120105120080 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 陈传友 105120210465383 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 张婉仪 105120210464894 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 王喜文 105120210467587 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 胡合兵 105120210460407 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 王玲 105120210460342 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 何煦薇 105120210460355 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 朱利航 105580330110726 调剂 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 徐锦禾 105120210460358 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 郑明吕 105120210460390 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 施蓓蕾 105120210460344 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 邓叔柒 144300119000120 调剂 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 刘琦 105120210460351 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 程黎 105120210465385 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 左康佳 105120210460373 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 陈昭昱 144230207100866 调剂 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 涂成杰 105120210466099 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 张自立 104870000102492 调剂 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 付鑫 144300085000088 调剂 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 王之诚 105120210460338 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 廖敏 144300108000056 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 孟恬 105040210430678 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 赖科成 144300124000039 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 陈村 105120210460360 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 王钢 104860204019845 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 于森林 106100071020252 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 吕艳 106110019070065 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 李鑫 105120210460336 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 彭钰 105120210464689 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 高紫菱 105120210460332 一志愿 二等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 郑武勇 105120210460341 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 周云峰 105120210460405 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 程开茂 105120210460359 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 杨潇 144300119000121 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 魏茉 105120210460397 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 江璐瑶 105120210465384 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 高蕊华 144300190000100 调剂 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 王朗 105120210460383 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 潘磊 105120210460334 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 张梦婷 105120210460385 一志愿 三等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 王洁宁 105120105120053 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 童悦 105120105120087 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 李涵 105120105120060 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 胡瑞文 105120105120079 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 刘紫薇 105120105120048 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 黄函 105120105120046 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 栗秀琴 105120105120083 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 李思宇 105120105120047 一志愿 一等
071000 生物学 生物化学与分子生物学 张清 105120105120073 一志愿 一等
071300 生态学 不区分研究方向 高源 105120210460456 一志愿 一等
071300 生态学 不区分研究方向 胡志清 105120210460455 一志愿 二等
071300 生态学 不区分研究方向 彭付铭 105120210460457 一志愿 二等
071300 生态学 不区分研究方向 袁茜 105120210464264 一志愿 三等
071300 生态学 不区分研究方向 王雄雄 105120210464691 一志愿 三等
095100 农业 农艺与种业 宋俐 105120210461827 调剂 一等
095100 农业 农艺与种业 牛杜 105120210462006 一志愿 一等
095100 农业 农艺与种业 周晓彤 104870000134014 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 田珈潁 105110114415113 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 易思敏 105320430506461 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 李丰羽 105120210462004 一志愿 二等
095100 农业 农艺与种业 万忠均 144300119000160 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 夏小涵 102990211011599 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 汤漾 144300124000085 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 王影影 105120210465389 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 叶文龙 105120210460378 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 王烈萍 105120210464692 一志愿 二等
095100 农业 农艺与种业 秦天 102250612504550 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 刘悦 107030161340418 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 白佳 107120113032633 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 陈承蕊 106260071000197 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 张慧敏 107030114044303 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 田宝库 144230207100681 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 何海琳 100220130401888 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 杨源源 102480122020185 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 李祎 107120114042632 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 郭青青 107100613303993 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 高鸿迅 144300119000181 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 罗姣 105110114303613 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 谢晓晨 105330370911049 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 刘源 103410666601558 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 谢鑫鑫 107030141366993 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 吴俊杰 105640000001538 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 黄凡 106260090200023 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 李航宇 107030115014751 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 张莺砾 100220432207071 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 耿咏梅 822010130200020 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 谷美娟 100220130401882 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 葛静凡 100220130401887 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 孟园 104870000140309 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 毕慧婷 103070210009718 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 谢作军 105040210534883 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 王辛雨 106100095320030 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 魏沁 106730000014364 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 段齐齐 101450000012981 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 刘春华 100560004209236 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 徐帅 102250230401310 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 王雪莹 102250431404425 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 周杰 106130083400052 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 闫密 106730000014401 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 赵婉 102980211706936 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 刘泽芹 107120114116028 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 雷波 106160095300139 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘倍倍 102250417404385 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 崔佳凯 103070210000201 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 薛婷 102980211706684 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 陶丽丹 105040210534440 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王喆 103890211902090 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 周蒙漪 144230207100666 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 杨卓 103070210010734 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘倩 105040210132217 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵淑贤 105120210465481 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王斌 100220432207072 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 陈健辉 103840214212081 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王子晗 107030161343305 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 陈莹莹 105370520200904 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 吴文君 104870000143567 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张曼雪 105590210007623 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 苗朝棋 107030135135775 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张圣海 106130083400042 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 田玲慧 106730000014470 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 林秋彤 105110114303505 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 周艺 103070210008507 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 于媛媛 103890211902336 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 何敏 144300124000078 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 周紫婷 102980211703362 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 邓怡 106350325823004 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王馨梓 106130095300027 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李虹羽 105040210434026 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 葛绍翔 144300110000184 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李冬梅 102980211706234 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 湛明月 105110114415249 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 文月 103070210000084 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 吴元鑫 103410666601740 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 向雪琴 103370210011631 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李奇 100550333311148 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘洁 102860340213118 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 黄先锋 106100071020253 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 解迁 103640210000933 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李典 104220510912790 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 潘振宇 104660410020267 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 胡杉莎 102510210011512 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 林布格 106100071320048 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 冯虹辉 106100071320046 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 张家麒 102250210500782 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 付广斌 103410666601844 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 郭丹妮 102850212327851 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 乔付花 102250413604343 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵岩 104340202000851 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 林晓帆 103410666600025 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 寇振豪 106100071020331 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李庆熙 103410666601767 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张帆 144300106000224 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李诗琦 105110115416136 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 何督 100860054000257 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王举 106350325422939 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 何莉莉 107100413612715 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵丽 144300124000058 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 唐瑾 106130095300045 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 高遥遥 102950210200387 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘晓宁 104870000137732 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张云肖 100160083400062 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵旭 821010132398803 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 陈泰宇 106350326523205 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 谢少波 106350325222941 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 吕春雷 103320210100445 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 樊晓磊 102250130300053 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张玉婷 102980211703705 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 罗森 107120161436025 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵家璧 102980211703397 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 胡琼 105420614112152 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 燕博雅 104590410460346 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 阮林森 105900123408242 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 牛晴晴 144300106000124 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 邓施雨 105900123408421 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 陈铭阳 144300113000057 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 蔡萌萌 105040210534459 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王金辉 144300108000085 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李佳维 105040210230841 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 闫星谕 105040210534448 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王航 104590410460295 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 黄彧 144300110000228 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 何佳佳 100080210007271 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李雪 104870000135492 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 覃统佳 105900123408272 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 杨军丽 102980211703600 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张淼 102130030000399 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵毅雯 103070210000294 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 周慧娟 105380415600403 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵慧季 107120134035793 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 曹汉青 105610200015646 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 杨国利 107120152065901 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 孙溶婧 103350000913098 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李忠臣 104300375701443 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 田剑雄 103350000924468 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 张琪 144300106000017 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 欧阳玉茹 104870000140868 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 侯佳 104660410020487 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王海涛 107120123153675 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 汪兆祥 105040210936664 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 毕然 105120210466488 一志愿 二等
095100 农业 农艺与种业 冯丹阳 103070210009321 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 魏子涵 107100360912647 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 孔贝贝 105110115303733 调剂 二等
095100 农业 农艺与种业 李振杰 100560004008636 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 郑海彬 103890211902351 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 袁景霞 103070210010849 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 罗金金 105370520200908 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 韩露露 103070210011037 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 叶茹梦 105040210535114 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 夏甜甜 104660410020488 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 徐嘉鑫 105040210535022 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 汪琴华 105120210467172 一志愿 二等
095100 农业 农艺与种业 陈刘柱 106180060293513 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 王文荣 103410666601726 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 谈斯琴 100570371704583 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 徐艳清 104340202003600 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 雷素嘉 104340202003522 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 赵钰珊 103070210009630 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 张顺利 102850212227799 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 丁永昌 103410666600456 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 任婉莹 105120210465113 一志愿 二等
095100 农业 农艺与种业 马兰 103410666601686 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 俞笑笑 105120210465925 一志愿 三等
095100 农业 农艺与种业 宋怡 106130095300040 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 田鑫 107120142184982 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘恒博 104660410020372 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 吕鑫 105120210466489 一志愿 三等
095100 农业 农艺与种业 陆钟沁 103410666600352 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 聂蕊 102250413604342 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘雪莲 105120210464693 一志愿 三等
095100 农业 农艺与种业 刘心诚 103890211901131 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 辛婉蒙 103350000912649 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 刘畅 104960000000849 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 周琦 103410666600026 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 李月莹 102980211702320 调剂 三等
095100 农业 农艺与种业 邹环宇 105120210464695 一志愿 三等
095100 农业 农艺与种业 胡全义 102240095131221 调剂 三等
100700 药学 药物化学 石妤 104870000111086 调剂 二等
100700 药学 药物化学 杨智明 105120210464277 一志愿 二等
100700 药学 药剂学 莫静 106130100700108 调剂 二等
100700 药学 药剂学 黄柏华 105120210468410 一志愿 二等
100700 药学 药剂学 董懂 105120210462556 一志愿 三等
100700 药学 药剂学 陆智雯 105120210462562 一志愿 三等
100700 药学 微生物与生化药学 童周 105120210462561 一志愿 一等
100700 药学 微生物与生化药学 龙雪 105120210468521 一志愿 二等
100700 药学 微生物与生化药学 张镌 106110029100082 调剂 二等
100700 药学 微生物与生化药学 许海霞 104860306010274 调剂 二等
100700 药学 微生物与生化药学 张煦 104970400345613 调剂 二等
100700 药学 微生物与生化药学 石杜鹃 106310090581827 调剂 三等
100700 药学 微生物与生化药学 覃枭 105330422504537 调剂 三等
100700 药学 微生物与生化药学 张梦婷 103840214200910 调剂 二等
100700 药学 微生物与生化药学 刘海林 104230432416933 调剂 三等
100700 药学 微生物与生化药学 潘瑜 106570420906767 调剂 三等
100700 药学 微生物与生化药学 魏灵睿 104860306010303 调剂 三等
100700 药学 微生物与生化药学 江雯 105120105120050 一志愿 一等
100700 药学 药理学 叶晨 105120210462554 一志愿 二等
100700 药学 药理学 柯闲 105590210008098 调剂 三等
100700 药学 药理学 王宇 102480122016183 调剂 三等

Copyright © 2006-2018 湖北大学生命科学学院 All Right Reservered  邮政编码:430062 电话:027-88661237 88663882 88661746 技术支持:海创网络